Новости приходов

Воспитанники воскресной школы города Котельнича и их родители посетили конную ферму

24.03.2020 15:00:00

В воскресный день воспитанники воскресной школы города Котельнича и их родители посетили конную ферму в посёлке Юбилейный. Сотрудники конефермы провели экскурсию, рассказали о разводимых на ферме породах. Особенно впечатлили ребят тяжеловозы, конь этой породы может тянуть груз весом 22 тонны, и орловские русаки, представители этой породы рождаются чёрными, повзрослев, становятся серыми «в яблоках», а примерно к 10 годам почти полностью белеют. В сопровождении опытных инструкторов ребята покатались верхом, покормили лошадей и вернулись домой полные впечатлений!

31/03/2020
Чин утрени четверга 5-й седмицы Великого поста «Стояние Марии Египетской» адаптирован для домашнего чтения

31/03/2020
Святейший Патриарх Кирилл совершит объезд Москвы с иконой Божией Матери «Умиление»