Анонсы

Приглашаем педагогов принять участие в конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

10.02.2020

Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством образования и науки Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации. В нем участвуют представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагоги общеобразовательных, православных школ, гимназий и лицеев, школ с этнокультурным компонентом, музыкальных школ и домов детского творчества, а также преподаватели институтов повышения квалификации учителей и педагоги высшей школы.

13 февраля 2020 г.  с 15.00 до 17.00 в Институте развития образования Кировской области на кафедре управления в образовании  состоится Вебинар-консультация для участников регионального этапа всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы  с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Организаторами регионального этапа конкурса являются Министерство образования Кировской области и епархии Вятской митрополии.

Ссылка для подключения к вебинару: https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1580999148

Подробную информацию о конкурсе можно найти на портале Конкурса по адресу:

Справочную информацию о конкурсе, консультации для участников, а также рецензии на представленные работы можно получить в Отделе религиозного образования и катехизации Вятской епархии.

Контакты: otdelrove@mail.ru, тел. 8 922 661 58 62

25/02/2020
В Оренбурге открылось региональное отделение Всемирного русского народного собора

В Москве состоится пресс-конференция, посвященная Дню православной книги