Настоятель - иерей Николай Бевз

Краткая биография

Родился отец Николай 14 сентября 1971 года в п. Саврань Одесской области. В 2000 г. вместе с супругой и детьми переехал в п. Даровской. 23 марта 2003 г. архиепископом Вятским и Слободским Хрисанфом рукоположен в сан диакона, а 23 мая 2004 г. принял священнический сан, 28 октября отец Николай назначен настоятелем храма святых Царственных страстотерпцев с. Кобра Даровского района. С 27 июля 2009 г. и по сегодняшний день иерей Николай является настоятелем храма в честь Живоначальной Троицы п. Даровской.

29/05/2020
Учебный комитет провел вебинар по вопросам организации приемной кампании в духовных учебных заведениях

29/05/2020
Издательский Совет проведет онлайн-конференцию, посвященную жизни и трудам святителя Феофана Затворника