Настоятель - протоиерей Стефан Ильницкий

Краткая биография

Отец Стефан родился 27 июля 1954 года в Украине, в селе Нижнее-Высоцкое Львовской области. После окончания средней школы проходил службу в армии. С 1982 по 1983 год работал в Троице-Сергиевой лавре плотником. В 1984 женился. 1 сентября 1985 года состоялась его диаконская хиротония, а 29 сентября иерейская. Хиротонии совершил епископ Вятский и Слободской Хрисанф. Служил в разных приходах Вятской епархии. С 1993 года и по сей день является настоятелем Троицкого храма с. Русские Краи Кикнурского района.

14/05/2020
Святейший Патриарх Кирилл издал распоряжение о сокращении отчислений в Московскую Патриархию

03/05/2020
Послание Святейшего Патриарха Кирилла в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц