Настояетель - протоиерей Владимир Неганов

Краткая биография

Протоиерей Владимир родился 22 апреля 1963 года в городе Котельниче Кировской области. С 1981 г. по 1983 г., после окончания средней школы, проходил службу в пограничных войсках. После получил специальность наладчика станков с ЧПУ. В 1994 году поступил в Вятское духовное училище. 12 января 1995 года архиепископом Вятским и Слободским Хрисанфом рукоположен в сан диакона, а 19 февраля того же года в сан пресвитера. 27 ноября 1995 года священник Владимир Неганов назначен настоятелем Никольского храма.

13/04/2021
Святейший Патриарх Кирилл: Мы ни в коем случае не подвергаем сомнению целительную силу Святых Христовых Таин!

13/04/2021
В Сретенской духовной семинарии открывается программа подготовки кадров высшей квалификации

13/04/2021
Синод утвердил к общецерковному богослужебному употреблению ряд тропарей, кондаков и молитв новомученикам XX века