Настояетель - протоиерей Владимир Неганов

Краткая биография

Протоиерей Владимир родился 22 апреля 1963 года в городе Котельниче Кировской области. С 1981 г. по 1983 г., после окончания средней школы, проходил службу в пограничных войсках. После получил специальность наладчика станков с ЧПУ. В 1994 году поступил в Вятское духовное училище. 12 января 1995 года архиепископом Вятским и Слободским Хрисанфом рукоположен в сан диакона, а 19 февраля того же года в сан пресвитера. 27 ноября 1995 года священник Владимир Неганов назначен настоятелем Никольского храма.

29/05/2020
Учебный комитет провел вебинар по вопросам организации приемной кампании в духовных учебных заведениях

29/05/2020
Издательский Совет проведет онлайн-конференцию, посвященную жизни и трудам святителя Феофана Затворника