Настоятель - иерей Николай Шушканов

Краткая биография

Отец Николай родился 10 октября 1991 года в городе Яранске. С 2015 года исполнял послушание иподиакона епископа Яранского и Лузского Паисия. 15 февраля 2016 года был рукоположен во диакона. 15 января 2017 года состоялась его священническая хиротония. 2017-2020 гг. - клирик Успенского кафедрального собора. С 2020 года является настоятелем храмов Лальска и приписных приходов.

13/04/2021
Святейший Патриарх Кирилл: Мы ни в коем случае не подвергаем сомнению целительную силу Святых Христовых Таин!

13/04/2021
В Сретенской духовной семинарии открывается программа подготовки кадров высшей квалификации

13/04/2021
Синод утвердил к общецерковному богослужебному употреблению ряд тропарей, кондаков и молитв новомученикам XX века