Епархиальный совет

Епархиальный совет согласно Уставу Русской Православной Церкви является органом управления епархией. Председателем Епархиального совета является правящий архиерей.

Состав Епархиального совета Яранской епархии:

• епископ Яранский и Лузский Паисий;
  • архимандрит Владимир (Дяченко);
  • иеромонах Кирилл (Крюченков);
  • протоиерей Виктор Негир;
  • иерей Павел Ларионов;
  • иерей Михаил Крюков;
  • иерей Георгий Сенников.

21/01/2020
В Москве в казачьем храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле будет совершена панихида по жертвам расказачивания

21/01/2020
Вопросы социального проектирования обсудят в рамках Международных Рождественских образовательных чтений