Епархиальный совет

Епархиальный совет согласно Уставу Русской Православной Церкви является органом управления епархией. Председателем Епархиального совета является управляющий епархией, епископ Яранский и Лузский Паисий.

Состав Епархиального совета Яранской епархии:

• Архимандрит Владимир (Дяченко)
  • Иеромонах Кирилл (Крюченков)
  • Протоиерей Виктор Негир
  • Иерей Павел Ларионов
  • Иерей Михаил Крюков
  • Иерей Георгий Сенников

20/11/2019
Состоялся торжественный прием по случаю дня рождения Святейшего Патриарха Кирилла

20/11/2019
В Издательском Совете состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке

20/11/2019