Новости приходов

Состоялась встреча священника со студентами сельскохозяйственного техникума г. Котельнича

12.02.2021 12:00:00

10 февраля, в сельскохозяйственном техникуме г. Котельнича, состоялась встреча студентов с ключарем Никольского собора иереем Павлом Ларионовым в рамках акции "Неделя добра".

В наше время цифровых технологий и бесконечных потоков информации для молодого человека очень важно найти "точку опоры". Об этой духовной опоре, которую мы обретает в традиции Церкви и говорил отец Павел. Кроме того, студенты техникума смогли задать интересующие их вопросы.

Организаторы надеются, что подобные встречи станут наконец-то регулярными, ведь очень важно, чтобы молодые люди не чувствовали себя отчужденными от богатейшего мира христианства и православия.

01/03/2021
О расколах как инструменте геополитики рассказал заместитель председателя ОВЦС

01/03/2021
В Российском православном университете прошел заключительный этап VIII олимпиады школьников «В начале было Слово…»

01/03/2021
В издательстве Санкт-Петербургской духовной академии вышел в свет новый номер журнала «Христианское чтение», посвященный 200-летию издания

01/03/2021
В Московской духовной академии прошла конференция памяти профессора А.И. Сидорова

15/02/2021
Патриаршее обращение по случаю празднования Дня православной молодежи

12/02/2021
Выступление Святейшего Патриарха Кирилла на заседании Высшего Церковного Совета 11 февраля 2021 года

28/10/2020
Как помочь человеку с алкогольной зависимостью?