Новости приходов

Приход Тихвинского храма п. Санчурск провёл благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»

31.08.2021 15:00:00

По благословению епископа Яранского и Лузского Паисия в Приходе храма Тихвинской иконы Божией Матери п. Санчурск в преддверии начала нового учебного года прошла благотворительная акция милосердия «Собери ребенка в школу».

С началом Успенского поста настоятелем храма протоиереем Романом Россохиным было объявлено прихожанам о сборе пожертвований. Помощником настоятеля по социальной работе Г.И. Степановой были определены нуждающиеся семьи, подготовлены канцелярские наборы.

29 августа, после воскресного богослужения, настоятелем было совершено «Молебное пение при начатии учения отроков» для учащихся и их родителей. Затем 11 многодетных и нуждающихся семей с 29 детьми получили по канцелярскому набору.

Подготовлено Приходом храма Тихвинской иконы Божией Матери п. Санчурск

27/09/2021
Святейший Патриарх Кирилл вручил церковные награды председателю ОВЦС и его заместителям

27/09/2021