У святых мощей преподобного Матфея Яранского совершено молебное пение с акафистом

28.11.2019 12:20:00

28 ноября прихожане храмов города, духовенство епархии и паломники помолились преподобному Матфею Яранскому у его святых мощей в Троицком соборе Яранска.

Молебен с акафистом совершил епископ Яранский и Лузский Паисий.

По окончании молебного пения владыка поприветствовал верующих и поблагодарил за совместную молитву. После этого все приложились к святым мощам угодника Божия.

Мультимедийная выставка «Валаам. Пространство вне времени» открывается в Москве

10/12/2019
Секретарь ОВЦС по делам дальнего зарубежья встретился со словенской делегацией

10/12/2019