Епископ Паисий совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе Яранска

30.11.2019 20:00:00

30 ноября, в канун Недели 24-й по Пятидесятнице, епископ Яранский и Лузский Паисий совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе города Яранска.

Главе епархии сослужили протоиерей Александр Кирильчук, иеромонах Давид (Сивер), протоиерей Николай Клюжев и иерей Николай Шушканов.

На полиелее верующие услышали Евангельское чтение о явлении женам-мироносицам ангела, который возвестил им о воскресении Христа. После Евангелия владыка помазал собравшихся святым елеем.

По окончании 1-го часа епископ Паисий и духовенство приложились к почитаемому Нерукотворному Образу Спасителя.

Мультимедийная выставка «Валаам. Пространство вне времени» открывается в Москве

10/12/2019
Секретарь ОВЦС по делам дальнего зарубежья встретился со словенской делегацией

10/12/2019