В среду Крестопоклонной седмицы Великого поста глава епархии совершил Литургию Преждеосвященных Даров

25.03.2020 11:31:00

25 марта, в среду 4-й седмицы Великого поста, Крестопоклонной, епископ Яранский и Лузский Паисий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском кафедральном соборе города Яранска.

Главе епархии сослужили протоиерей Александр Кирильчук и духовенство епархии.

За богослужением были вознесены молитвы о преодолении коронавирусной инфекции.

По окончании Литургии Преждеосвященных Даров епископ Паисий совершил поклонение Кресту и обратился к собравшимся со словом наставления.

****
Богослужение прошло с соблюдением "Инструкции в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции", утверждённой Священным Синодом 17 марта 2020 года.

06/08/2020
Председатель Финансово-хозяйственного управления провел совещание по строительству духовно-просветительского центра Мурманской епархии

06/08/2020
Православная молодежь России и Украины примет участие в онлайн-встрече «Единство во Христе»