Епископ Паисий принял участие в голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации

29.06.2020 15:00:00

29 июня епископ Яранский и Лузский Паисий принял участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации. Владыка посетил участок № 1153 в Доме детского творчества города Яранска.

В бюллетене в виде бланка с вопросом «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» глава епархии поставил знак напротив выбранного решения и опустил его в ящик для голосования.

Как сообщает официальный сайт Избирательной комиссии Кировской области, принять участие в голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации жители области могут в период с 25 по 30 июня 2020 года.

Проголосовать может любой желающий на участке для голосования по месту регистрации, либо на участке по месту нахождения, если ранее было подано соответствующее заявление. Граждане, не имеющие возможности лично посетить участок для голосования, могут сообщить об этом в участковую комиссию и проголосовать дома. Заявления принимаются до 17:00 1 июля 2020 года.

29/09/2020
Портал Милосердие.ru проведет круглый стол, посвященный проблеме бездомных в столице в преддверии наступающих холодов

29/09/2020
Синодальный отдел по благотворительности выделил Находкинской епархии средства на продуктовую помощь для малоимущих