В Яранске совершили молебен с акафистом покровителю епархии преподобному Матфею Яранскому

15.10.2020 12:00:00

15 октября в Троицком соборе города Яранска состоялось молебное пение с акафистом преподобному Матфею Яранскому, его возглавил епископ Яранский и Лузский Паисий.

На богослужении молились духовенство и прихожане храмов города Яранска, а также паломники. По окончании молебна все собравшиеся приложились к мощам святого старца.

26/10/2020
В рамках XVII кинофестиваля «Лучезарный ангел» состоится показ более 150 картин из 12 стран

26/10/2020
Учебный комитет провел вебинар, посвященный особенностям нового порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования