В канун престольного праздника архипастырь совершил всенощное бдение в Благовещенском храме Яранска

06.04.2021 20:00:00

6 апреля, в канун праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Яранский и Лузский Паисий совершил всенощное бдение в Благовещенском храме Архиерейского подворья города Яранска.

Его Преосвященству сослужили иеромонах Давид (Сивер) и духовенство епархии. За богослужением молились сестры подворья и прихожане.

После завершения всенощного бдения архипастырь поздравил верующих с престольным праздником и поблагодарил за совместную молитву.

13/04/2021
Святейший Патриарх Кирилл: Мы ни в коем случае не подвергаем сомнению целительную силу Святых Христовых Таин!

13/04/2021
В Сретенской духовной семинарии открывается программа подготовки кадров высшей квалификации

13/04/2021
Синод утвердил к общецерковному богослужебному употреблению ряд тропарей, кондаков и молитв новомученикам XX века