В Светлый понедельник епископ Паисий совершил Литургию в Благовещенском храме Яранска

03.05.2021 14:00:00

3 мая, в понедельник Светлой седмицы, епископ Яранский и Лузский Паисий возглавил служение Божественной литургии в Благовещенском храме Архиерейского подворья города Яранска. Архипастырю сослужило духовенство епархии.

В конце богослужения состоялся традиционный пасхальный крестный ход вокруг храма. Затем епископ Паисий поздравил священнослужителей, сестер подворья и прихожан с праздником Пасхи.

07/05/2021
В преддверии 76-й годовщины Победы Святейший Патриарх Кирилл возложил венок к могиле Неизвестного солдата у Кремлевской стены

07/05/2021
В Иерусалиме отметили престольный праздник первого русского храма на Святой Земле